আবুল খায়ের গ্রুপ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৫

📁 পদ ক্যাটাগরি: ১ টি

👥 পদের সংখ্যা: অসংখ্য জন

আবেদনের সময় বাকি: ১৯ দিন

📅 আবেদনের শেষ সময়: ২০ নভেম্বর ২০২৫

অসংখ্য পদে আবুল খায়ের গ্রুপের আওতাধীন আবারো নতুন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। সরাসরি সাক্ষাতকারের মাধ্যমে নিয়োগ কার্যক্রম সম্পন্ন হবে। বাংলাদেশের সকল পুরুষ নাগরিকগণ আবেদন/সাক্ষাতকার দিতে পারবেন। উপস্থিতির ঠিকানা দেখে নির্দিষ্ট সময়ে সাক্ষাতকার দিতে হবে, অন্যথায় সাক্ষাতকার নেয়া হবে না।

আবুল খায়ের গ্রুপ নিয়োগ ২০২৫

আবুল খায়ের গ্রুপে শূণ্য পদ পূরণের উদ্দেশ্যে উপযুক্ত বেতনে কিছু সংখ্যক লোক নিয়োগ করা হবে। পরিশ্রমী এবং সুস্বাস্থ্যের অধিকারী যে কোন বাংলাদেশী পুরুষ নাগরিক নিচের শর্তাবলী পূরণ সাপেক্ষে উল্লেখিত পদের জন্য প্রার্থী হতে পারবেন।

চাকরির ধরনবেসরকারি চাকরি
জেলাসকল জেলা
কোম্পানিআবুল খায়ের গ্রুপ
ওয়েবসাইটhttps://www.abulkhairgroup.com
শূণ্যপদসেলস অফিসার
পদের সংখ্যাঅসংখ্য
বয়স১৮-৩২ বছর
শিক্ষাগত যোগ্যতাস্নাতক/স্নাতকোত্তর
আবেদনের শেষ তারিখ২০ নভেম্বর, ২০২৫
আবেদনের মাধ্যমবিডিজবস অনলাইনে

দেখে নিনঃ আকিজ গ্রুপে নতুন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

আবুল খায়ের গ্রুপ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৫

আগ্রহী প্রার্থীদের নিজ নিজ জীবনবৃত্তান্ত, দুই কপি পাসপোর্ট সাইজ রঙিন ছবি, শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্রের ফটোকপি, জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি, অভিজ্ঞতার সনদ (যদি থাকে) সহ উক্ত তারিখে সকাল ০৯ঃ৩০ টা হতে ১২ঃ০০ টার মধ্যে সাক্ষাতকারের জন্য উল্লেখিত ঠিকানায় উপস্থিত হতে হবে।

  • পদের নামঃ টেরিটরি সেলস অফিসার
  • শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ স্নাতক বা সমমান পাশ
  • অভিজ্ঞতাঃ সেলস/ প্রোমোশন এর কাজে অভিজ্ঞতা সম্পন্ন প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেয়া হবে/ ১ বছরের অভিজ্ঞতা
  • বেতনঃ আলোচনা সাপেক্ষে
%E0%A6%86%E0%A6%AC%E0%A7%81%E0%A6%B2%20%E0%A6%96%E0%A6%BE%E0%A6%AF%E0%A6%BC%E0%A7%87%E0%A6%B0%20%E0%A6%97%E0%A7%8D%E0%A6%B0%E0%A7%81%E0%A6%AA%20%E0%A6%A8%E0%A6%BF%E0%A6%AF%E0%A6%BC%E0%A7%8B%E0%A6%97%20%E0%A6%AC%E0%A6%BF%E0%A6%9C%E0%A7%8D%E0%A6%9E%E0%A6%AA%E0%A7%8D%E0%A6%A4%E0%A6%BF%20%E0%A7%A8%E0%A7%A6%E0%A7%A8%E0%A7%AB Abul%20Khair%20Group%20Job%20Circular%202025

আরো দেখতে পারেন-

আবুল খায়ের গ্রুপ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

আবুল খায়ের টোবাকো নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিঃ আবুল খায়ের টোবাকো কোম্পানি লিমিটেড এর মার্কেটিং বিভাগে কাজ করার জন্য সরাসরি সাক্ষাতকারের মাধ্যমে নিম্নোক্ত পদে কিছু সংখ্যক পরিশ্রমী ও আত্মবিশ্বাসী পুরুষ প্রার্থী নিয়োগ করা হবে।

  • ট্রেড মার্কেটিং সুপারভাইজার
  • শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ স্নাতক বা সমমান পাশ
  • অভিজ্ঞতাঃ সিগারেট মার্কেটিং/ সেলস/ প্রোমোশন এ কাজ করার অভিজ্ঞতা থাকতে হবে
  • বেতনঃ ২২,০০০-২৬,০০০ টাকা

অন্যান্য যোগ্যতাঃ চটপটে, উপস্থাপনায় দক্ষতা সম্পন্ন, সর্বোপরি প্রার্থীর অবশ্যই কনভিন্স দক্ষতা থাকতে হবে
বয়স ও উচ্চতাঃ সর্বোচ্চ ৩২ বছর, ন্যুনতম ৫ ফুট ৪/৬ ইঞ্চি
কর্মস্থলঃ ঢাকা, রংপুর, লালমনিরহাট, কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, নীলফামারী, দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় জেলার অন্তর্ভূক্ত এলাকা সমূহ।

আবুল খায়ের গ্রুপ এর পাওয়ার প্ল্যান্ট (মাদাম বিবির হাট, সীতাকুণ্ড চট্টগ্রাম)- এ নিম্নোক্ত পদে কিছু সংখ্যক দক্ষ প্রার্থী নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহী প্রার্থীদের নিজ নিজ জীবন-বৃত্তান্ত, দুই কপি পাসপোর্ট সাইজ রঙ্গিন ছবি, শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্র ও জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি সহ সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা অথবা, ৩টা-৫টার মধ্যে উপরোক্ত ঠিকানায় স্ব-শরীরে উপস্থিত হয়ে সাক্ষাতকারে অংশগ্রহণের জন্যে অনুরোধ করা যাচ্ছে।

দায়-দায়িত্বঃ ভোক্তা ও ব্যবসায়ীদের নিকট নিজস্ব ব্র্যান্ডের গুণগতমান এবং ট্রেড বেনিফিট উপস্থাপন পূর্বক দায়িত্ব প্রাপ্ত এলাকায় ব্র্যান্ডের কনজাম্পশন এবং নিজস্ব মার্কেট শেয়ার উত্তরোত্তর বৃদ্ধির জন্য সংস্থার নিয়মানুযায়ী নিষ্ঠা ও দক্ষতার সঙ্গে কাজ করা।

১. এসিস্টেন্ট ইঞ্জিনিয়ার/সাব-এসিস্টেন্ট ইঞ্জিনিয়ার (মেকানিক্যাল)- প্রার্থীকে মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং এ বিএসসি ও ন্যুনতম এক বছর বা মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং এ ডিপ্লোমা সহ ন্যুনতম ছয় বছর মেকানিক্যাল মেইনটেন্যান্সের কাজে নির্দেশনা, তত্বাবধান ও সহযোগিতার অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হতে হবে।

২. সাব-এসিস্টেন্ট ইঞ্জিনিয়ার (ইলেকট্রিক্যাল মেইনটেন্যান্স)- প্রার্থীকে ইলেকট্রিক্যাল, মেকানিক্যাল বা পাওয়ার ইঞ্জিনিয়ারিং এ ডিপ্লোমা সহ যে কোন পাওয়ার প্র্যান্টের অপারেশনের কাজে ন্যুনতম এক বছরের অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হতে হবে।

৩. সাব-এসিস্টেন্ট ইঞ্জিনিয়ার (অপারেশন)- প্রার্থীকে ইলেকট্রিক্যাল, মেকানিক্যাল বা পাওয়ার ইঞ্জিনিয়ারিং এ ডিপ্লোমা সহ যে কোন পাওয়ার প্র্যান্টের অপারেশনের কাজে ন্যুনতম এক বছরের অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হতে হবে।

৪. ফোরম্যান/এসিস্টেন্ট ফোরম্যান (ইলেকট্রিক্যাল)- প্রার্থীকে এসএসসি, ভোকেশনাল কোর্স/সমমানের যে কোন ইলেকট্রিক্যাল মেইনটেন্যান্স এর কাজ তদারকি করার কাজে ন্যুনতম অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হতে হবে।

৫. টেকনিশিয়ান/এসিস্টেন্ট টেকনিশিয়াপ্রার্থীকে এসএসসি বা কারিগরি শিক্ষা সহ ইলেকট্রিক্যাল যন্ত্রপাতি তদারকি, মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণের কাজে ন্যুনতম তিন বছরের/ মেকানিক্যাল যন্ত্রপাতি তদারকি, মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণের কাজে ন্যুনতম আট বছরের বাস্তব অভিজ্ঞতা সম্পন্ন হতে হবে।

৬. বয়লার অপারেটরঃ প্রার্থীকে এসএসসি, কারিগরি বা সমমানের শিক্ষা সহ বয়লার পরিচালনার সকল কার্যক্রম নিশ্চিত করার কাজে ন্যুনতম তিন বছরের বাস্তব অভিজ্ঞতা সম্পন্ন ও বয়লার পরিচালনা সনদপ্রাপ্ত হতে হবে।

আগ্রহী প্রার্থীদের দুই কপি পাসপোর্ট সাইজ রঙিন ছবি, শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্রের ফটোকপি, জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি এবং অভিজ্ঞতার সনদ সহ নিজ নিজ জীবনবৃত্তান্ত, খামের উপর আবেদনকৃত পদের নাম উল্লেখপূর্বক আগামী ৩১ মে, ২০২১ তারিখের মধ্যে মানব সম্পদ বিভাগ, আবুল খায়ের গ্রুপ, নাভানা এফ এস কসমো, বাসা নং-৪/বি, রোড-৯৪, তৃতীয় তলা, গুলশান-২, ঢাকা-১২১২ এই ঠিকানায় প্রেরণের জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।

Abul Khair Group Job Circular 2025

শূণ্যপদঃ এসিসট্যান্ট মার্কেটিং অফিসার (AMO)
শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ স্নাতকোত্তর/ স্নাতক/ সমমান পাশ (যে কোন স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় হতে)।
অভিজ্ঞতাঃ প্রযোজ্য নয়। তবে FMCG এ অভিজ্ঞতা সম্পন্ন প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেয়া হবে।
বয়সঃ ন্যুনতম ২৪ বছর।
উচ্চতাঃ ৪ ফুট ৫ ইঞ্চি।

আবুল খায়ের মিল্ক প্রোডাক্টস লিঃ এর ট্রেড মার্কেটিং বিভাগে মার্কস প্রিমিয়াম প্রোডাক্টস এ ক্রেতার সাথে যোগাযোগের উদ্দেশ্যে সরাসরি সাক্ষাতকার এর মাধ্যমে নিম্নোক্ত পদে কিছু সংখ্যক পরিশ্রমী ও আত্ববিশ্বাসী মহিলা প্রার্থী নিয়োগ দেয়া হবে।

শিক্ষাগত ও অন্যান্য যোগ্যতাঃ

  • ন্যুনতম এইচএসসি বা সমমান পাশ
  • বয়স নৃন্যতম ১৮ বছর
  • চটপটে, ভালো যোগাযোগ আর উপস্থাপনা দক্ষতা সম্পন্ন
  • টার্গেট অর্জনে ক্ষমতা সম্পন্ন
  • ব্র্যান্ড প্রমোটর (বিপি) হিসাবে ন্যুনতম ১ বছরের অভিজ্ঞতা থাকলে তাদেরকে প্রাধান্য দেয়া হবে
  • অন্যান্য যোগ্যতাঃ চটপটে, উপস্থাপনা দক্ষতা সম্পন্ন
  • সর্বোপরী প্রার্থীর অবশ্যই Convincing ability থাকতে হবে
  • মোটর সাইকেল চালনায় পারদশী হতে হবে
  • বেতনঃ আলোচনা সাপেক্ষে (২২০০০ থেকে ২৬০০০ টাকা)
  • কর্মস্থলঃ বাংলাদেশের যে কোন এলাকা

দায়-দায়িত্বঃ ব্যবসায়ীদের সাথে সম্পর্ক উন্নয়ন এবং প্রতিটি রিটেইল আউটলেটে নিজস্ব ব্র্যান্ড সমূহের উপস্থিতি নিশ্চিতকরণের পাশাপাশি ট্রেড বেনিফিট ও ব্র্যান্ডের গুণগতমান উপস্থাপন পূর্বক দায়িত্বপ্রাপ্ত জোনে নিজস্ব ব্র্যান্ড সমূহের বিক্রয় ও মার্কেট শেয়ার উত্তরোত্তর বৃদ্ধির জন্য সংস্থার নিয়মানুযায়ী নিষ্ঠা ও দক্ষতার সঙ্গে কাজ করা।

আগ্রহী প্রার্থীদের “Career@abulkhairgroup.com” বরাবর সাবজেক্ট লাইনে “AMO” লিখে পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত ই-মেইল করার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে। আবেদন প্রেরনের শেষ তারিখ ২০ এপ্রিল, ২০২১ ইং।

সাক্ষাৎকার এর জন্য উপস্থিত প্রার্থীদের কোন প্রকার টি.এ/ডি.এ প্রদান করা হবে না। তবে প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত এবং ১৪ দিনের ট্রেনিং প্রোগ্রাম সম্পন্নকৃত প্রার্থীগণকে কোম্পানীর বিধি মোতাবেক Training Allowance প্রদান করা হবে। অনিবার্য কারণবশত কর্তৃপক্ষ আংশিক বা সকল নিয়োগ প্রক্রিয়া বন্ধ করার অধিকার সংরক্ষণ করেন।

55 thoughts on “আবুল খায়ের গ্রুপ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৫”

    • আমার ছোট ভাই ডিপ্লোমা ইন্জিয়ার চট্রগ্রাম বাড়ী করতে পারবে কিনা

      Reply
    • আমি মার্কেটিং এর কাজ টা করতে চাই, ঢাকা,-রামপুরা, বাড্ডা,, আমি আগে কসমেটিক এর পণ্য সামগ্রী মার্কেটিং এর কাজ করছি,, আমি পড়াশোনা করি অনার্স এ ,, আমি কি কাজ টা করতে পারবো,, চাকরির সময় কয়টা থেকে কয়টা পর্যন্ত? ,,
      আমি মোঃ নাছির উদ্দীন
      বাড়ি নোয়াখালী বেগমগঞ্জ
      থাকি ঢাকা

      Reply
      • স্যার আমার ইন্টার পরীক্ষা শেষ এখন রেজাল্ট বাকি এখন আমি কি আগামীকাল আবুল খায়ের গ্রুপে যে সাক্ষাৎকার নিবে সেখানে যেতে পারব?
        আর জব টা কি সত্য?
        উত্তর আশা করি।

        Reply
      • স্যার আমি ডিপ্লোমা করেছি কৃষি থেকে তো আমি কি আবেদন করতে পারবো

        Reply
      • আমি আছি এইচ এস সি পাশ ডিগ্রি প্রথম বর্ষ রানিং প্রয়োজনে জোগাজোগ করতে পারেন

        Reply
  1. আস্সালামুআলাইকুম।আমি মোঃ চাঁনমিয়া, আমি বিডিজবসের মাধ্যমে আরো কয়েকমাস পূর্বে আবেদন করেছিলাম কিন্তু এখনো কোন রিপ্লাই পাওয়া যায় নি।
    নাম-মোঃচাঁনমিয়া
    শিক্ষাগত যোগ্যতাঃবি বি এস
    উপজেলাঃরায়পুর, জেলাঃলক্ষ্মীপুর।
    মোবাইল নম্বরঃঃ01836275315

    Reply
  2. ট্রেড মারকেটিংঅফিসার
    পদের জন্য রংপুরের এক এসআর এর সাথে কথা বল্লাম,বললো লোক নেয়া হয়ে গেছে।কিন্ত বিজ্ঞপ্তিতে ভাইভা ডাকা হয়েছে ১৪ আগস্টে

    Reply
  3. আমি ট্রেড মার্কেটিং সুপারভাইজার পদের জন্য সাক্ষাৎকার দিতে চাই।
    অভিজ্ঞতা না থাকলে নিবেনা?

    Reply
  4. আসসালামুয়ালাইকুম আমি মোঃ মেহেদী হোসেন কম্পিউটার অপারেটর নিয়োগ দিলে আশা করি আমাকে আপনারা ডাকবেন।
    আমার বিভিন্ন কোম্পানিতে চাকরি করে অভিজ্ঞতা রয়েছে।
    আমার কম্পিউটার অভিজ্ঞতা:- ডাটাবেজ সার্টিফিকেট জি পি এ:- এ প্লাস
    এবং মাইক্রোসফট ওয়ার্ড,
    মাইক্রোসফট এক্সেল,
    মাইক্রোসফট পাওয়ারপয়েন্ট,
    মাইক্রোসফট ফটোশপ,
    এবং গুগোল শিটস,
    ডাটাবেজ,
    এইসব বিষয়ে আমার অনেক অভিজ্ঞতা রয়েছে আপনাদের কোম্পানিতে কম্পিউটার অপারেটরের কোন লোক লাগ্লে আমাকে অবশ্যই ডাকবেন
    আমার যোগাযোগ নাম্বারঃ-০১৭৫১৩১০৭১৭
    Email:-mahedehossain62@gmail.com

    Reply
  5. আমার HSc certificate আছে BBS 2nd ইয়ার রানিং আর মারকেটিং জব করেছি বলতে কাপড় এর দোকানে ছিলাম অভিজ্ঞতা এটাই আর পড়াশোনার পাশাপাশি photography কাজে অভিজ্ঞতা আছে, আর আবেদন কিভাবে করবো সেটা একটু জানাইলে ভালো হবে

    Reply
  6. আমি মার্কেটিং এর কাজ টা করতে চাই, ঢাকা,-রামপুরা, বাড্ডা,, আমি আগে কসমেটিক এর পণ্য সামগ্রী মার্কেটিং এর কাজ করছি,, আমি পড়াশোনা করি অনার্স এ ,, আমি কি কাজ টা করতে পারবো,, চাকরির সময় কয়টা থেকে কয়টা পর্যন্ত? ,,
    আমি মোঃ নাছির উদ্দীন
    বাড়ি নোয়াখালী বেগমগঞ্জ
    থাকি ঢাকা

    Reply
  7. আমি আছি এইচ এস সি পাশ ডিগ্রি প্রথম বর্ষ রানিং প্রয়োজনে জোগাজোগ করতে পারেন

    Reply
  8. আমিএকজোন ডিজেল ইনঞ্জিন মেকানিক ও হাইড্রোলিক মেকানিক বেকু ডোজার রোড রোলার জেনাট্রা 600কেবি দখোতার সাথে কাজকরেথাকি নাম মোঃফিরোজ মেকানিক ফোন 01710977517

    Reply
  9. আমি গত ২/১১/২১ তারিখে ঢাকা হেড অফিসে ফাইনাল ইন্টারভিই তে অংশ গ্রহন করি!আমাকে কী সিলেক্ট করা হয়েছে না হয় নি! তা কী করে জানতে পারি? বা আমাকে কী কোন এস এম এস করা হবে!? জানালে উপকৃত হবো প্রিয়।

    Reply
  10. আমি আকিজ গ্রুপের টোবাকেতে টিও পদে বর্তমানে জব করতেছি।এখন আমি আবুল খায়ের গ্রুপের টোবাকোতে জব করতে চাই-০১৮২৮৫৯২৯৫৯

    Reply
  11. আমি বি এস এস পাশ। আমি জবটি করতে চাচ্ছি পারব কি?
    মোবাইল নম্বরঃ ০১৭১৬১৪১১৪৫

    Reply
  12. আমি যশোর জোনে ইন্টারভিউ দিছিলাম সিলেক্টেড হবার পরে আমাকে দুইদিন পরে যোগাযোগ করার কথা বলছিলো। কিন্তু এখনো তথ্য পাইনি আপনি যদি সহযোগিতা করতেন বিষয় টা নিয়ে টোব্যাকো তে সিলেক্টেড হয়েছি

    Reply

Leave a Comment