জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২

Rate this post

জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২ঃ ০২টি শূণ্যপদে জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি 2022 প্রকাশিত হয়েছে। জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন-এর আওতাধীন প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র শীর্ষক কর্মসূচির আওতায় নিম্নোক্ত পদসমূহে চলমান কর্মসূচির জন্য সম্পূর্ণ অস্থায়ী ভিত্তিতে চুক্তিভিত্তিক জনবল নিয়োগের নিমিত্ত বাংলাদেশের স্থায়ী নাগরিকদের নিকট থেকে দরখাস্ত আহ্বান করা যাচ্ছে। প্রতিটি পদের পাশে শিক্ষাগত যোগ্যতা ও অন্যান্য তথ্যাদি উল্লেখ করা হলো।

চাকরির ধরনসরকারি চাকরি
জেলানির্দিষ্ট জেলা
প্রতিষ্ঠানজাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন
ওয়েবসাইটhttp://www.jpuf.gov.bd
শূণ্যপদ০২টি
পদের সংখ্যা০২ জন
বয়স১৮-৩০ বছর
শিক্ষাগত যোগ্যতা৮ম/বি.কম
আবেদনের শেষ তারিখ১৫ ডিসেম্বর, ২০২২
আবেদনের মাধ্যমডাকযোগে

দেখে নিনঃ চলমান সকল সরকারি চাকরির বিজ্ঞপ্তি

জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন নিয়োগ ২০২২

আবেদনপত্র আগামী ১৫-১২-২০২২ তারিখ বিকাল ৫ টার মধ্যে ব্যবস্থাপনা পরিচালক, জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন, সুবর্ণ ভবন, এ/৪, সেকশন-১৪, মিরপুর, ঢাকা-১২০৬ বরাবর পৌছাতে হবে। খামের উপর পদের নাম ও নিজ জেলার নাম লিখতে হবে। বিলম্বে প্রাপ্ত আবেদনপত্র বাতিল বলে গণ্য হবে।

জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২
জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

আবেদনপত্রের সঙ্গে প্রথম শ্রেণীর গেজেটেড কর্মকর্তা কর্তৃক সত্যায়িত ৩ (তিন) কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙ্গিন ছবি, জাতীয় পরিচয়পত্র, অভিজ্ঞতার সনদপত্র যদি থাকে), নাগরিক সনদপত্র ও সকল শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্রের ফটোকপি সংযুক্ত করতে হবে।

আবেদনের সাথে ১০০/- (একশত) টাকার অফেরৎযোগ্য পোস্টাল অর্ডার, ব্যবস্থাপনা পরিচালক, জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন, ঢাকা বরাবর প্রদান করতে হবে।

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেসবুক পেজ এ যুক্ত হতে পারেন

1 thought on “জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২”

  1. আস ছালামু আলাইকুম,,,
    প্রতিবন্ধি অধিকার।

    আমি একটা বিষয় নিয়ে কথা বলতে চায় বাংলাদেশ একটা স্লো উন্নয়নের দেশ,, দেশ মাতা শেক হাসিনার নেতৃত্বে দেশ ভালোই চলছে। উনি দেশের জন্য দেশের মানুষের জন্য অনেক কিছু করেছে যারা গরিব,, যাদের বাড়ি নায় ঘর নায় তাদের সব দিয়েছে। কিন্তু কথা হল কিছু সিন্ডিকেট দালাল চক্রের হতে গরিবরা অসহায় মানুষের হক আজ জিম্মি যেমনঃ
    ১.করোনার টাকা আসলে এই টাকা গরিবের অসহায় দিন মজুরের এই টাকা নিয়ে জালিয়াতি বড় লোক মানুষ কাড করে মোবাইল নাম্বার দিয়ে এই টাকা খেয়েছে যদি তদারকি করা হয় তাহলে ১০০ তে ৪০জন এই টাকা তুলে নিয়েছে তদন্ত করেন সব বাহির হয়ে আসবে (ফোন নাম্বার, ভোটার আইডি,ব্যাক্তি সনাক্ত করতে গেলে)

    ২.আসি এবার বয়স্ক ব্যক্তিদের ভাতা নিয়ে এখানে জালিয়াতি করার কোন সুযোগ নায় তায় পারে না কারন ব্যক্তিদের বয়স সরকার নিধারিত ৬০+

    ৩.প্রতিবন্ধি কারা জারা জন্ম থেকে কোন না কোন ক্ষুত নিয়ে জন্ম নেয় যেমন (বধিরঃ- কানে শুনে না। পঈুঃ-যে অচল হাত পা বিকল।

    বিঃদ্রঃ এখন আসি মুল কাহিনিতে তাহলে কি একজন মানুষ সচল একটু কম শুনে কানে তাও কোন ম্যাশিন ব্যাবহার না করে একজন মানুষ ডাক্তার সাটিফিকেট ভুয়া করে সিন্ডিকেট করে টাকার বিনিময়ে বধির হয়ে যাচ্ছে।

    পঈুঃ আসি এবার পঈু বা বিকল মানুষদের কথায় মনে করেন একজন মানুষ মরামারি, নেশা করে অচল, স্টক করে বিছানায় এরা কিভাবে পঈু ভাতা পায় এরা মারামারি করে হাত ভেঙে গেছে ঠিক হয়ে গেছে এখন সচল কাজ করতে কোন প্রকার সমেস্যা হয় না। অঈ হানি দেখিয়ে তাদের কাড হচ্ছে পঈু ভাতার কাড পাচ্ছে। একজন নেশাখোর মানুষ কে নেশার টাকা ম্যানেজ করে দেওয়ার জন্য বিকল বানিয়ে কাড করে দিয়েছে। স্টোক রোগীঃ অসহায় করে তাদের কাড করে দেওয়া হচ্ছে পরে আবার তারা সচল।

    তাহলে এসব কাজ করে দিচ্ছে ডাক্তার সাটিফিকেট ভুয়া করে,, একটা সিন্ডিকেট চক্র হাজার হাজার টাকা নিয়ে কাড করে টাকা খাচ্ছে এমন কি কিছু লোক। ডাক্তার সার্জন ছিল নকল করে টাকা ইনকাম করছে এবং তারা চেয়ারম্যান মধ্যেমে সুপারিশ করে কাড করে নিচ্ছে।

    প্রশ্ম হল যারা প্রকৃতপক্ষে প্রতিবন্ধি তাদের হক কি মারা হচ্ছে না। একটা প্রতিবন্ধি কাডের মূল্য অসহায় জনতা হয়তো জানে না কিন্তু শিক্ষিত মহল জানে এই কাডের কি মূল্য তাহলে কেন আমরাএটা হতে দিব।
    আমার দাবি আপনারা একটা প্রতিবেদন তৈরী করেন এটা নিয়ে প্রত‍্যক ইউনিয়নে এগুলো হচ্ছে। এখন কথা হল কোন ডাক্তার সাটিফিকেট ভুয়া দিচ্ছে,, কোন কোন লোক আছে এর পিছনে তা খুজে বাহির করতে হবে আর লিখতে হবে। উপোজেলা ফ্রিডে যে ইউনিয়ন যে দায়িত্বে আছে তার উপর নজর দেন ডাক্তারের উপর নজর বাড়ান।

    এটা দেশ ও দশের জন্য অনেক মূল্যবান কাজ তায় আমরা সজাগ হয় এবং এটা নিরাশন করি। আপনারা লিখেন মুক্ত হাতে সব বাহির হবে ইনস- আল্লাহ। এই চক্র এখন আর ও বেগমান।

    জয়বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু।
    বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

    Reply

Leave a Comment